Невеста

Свадебный салон
  • Благовещенск, 50 лет Октября улица, 15 — 78 секция; 4 этаж; центр Бурхан
  • Универмаг 40 м

Как любая невеста, которая готовится к свадьбе, обошла не мало салонов и перемерила не мало платьев! Были и хорошие и не очень салоны! НО!!! Таких грубых и не компетентных продавцов не встречала!!!! кондукторы в автобусе вежливее разговаривают , чем эти женщины в салоне! Да и материалы, из которых сшиты платья не очень качественные... а цена слишком завышена! Так что дамы, этот салон!!! Никому не рекомендую!!!!!! 👆

• ходила с сестрой выбирать платье летом этого года.и крайне не довольны остались продавцами данного салона.но так как платье понравилось пришлось вернуться,и опять попасть на негатив после чего нам пришлось пригласить начальницу и приехать на следующий день и купить платье так как у таких продавцов ничего не хотелось покупать!сменила персонал!

• смените персонал!

• Ох уж эти свадебные салоны))) год назад много нервов потратила, одной вообще не могла ходить. Только в салоне Виктория очень понравилось, вот где профи!