Оранжевый гусь

Столовая
  • Благовещенск, 50 лет Октября улица, 61 — 5 этаж
  • ДК Профсоюзов 280 м

Сегодня зашли на фудкорт в меге на пятом этаже. Сели, не шумим, никого не трогаем, выглядим прилично, трезвые. Зал практически пустой, время около 4х вечера. Сидим мы и две молодые девушки. Подходит представитель оранжевого гуся и выгоняет нас и девчонок. Мотивируя это тем, что раз не заказали ничего - нефиг сидеть. Сервис просто вау! Хочется сказать, что, как и любой посетитель, я являюсь потенциальным клиентом, но теперь, я ни ногой в вашей заведение. Я, честно говоря, была шокирована таким отношением. Ладно бы, был полный зал и сумасшедшие очереди, и мы кому-то мешали, так нет же. Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Даже не удивлена плохими отзывами, желаю вам дальнейшего "процветания'. К вам больше даже бесплатно не пойду, и всем знакомым расскажу о вашем "гостеприимстве".

• мне кажется с любого бы "едального" заведения бы выгнали, за просто посидеть))) а сколько примерно вы сидели?

• минут 5-10, выбирали сеанс в кинотеатре, засиживаться долго не планировали. Да и раньше в фудкорте в меге всегда можно было посидеть, я уже молчу про острова и фритайм

• Правильно сделали что выгнали.

Зайдите еще в парикмахерскую "посидеть", в кинотеатр "посидеть".

Давайте я к вам домой припрусь, посидеть!

• давайте, вы зайдете в магазин, ничего не купите, а я вас выгоню?

• площадка фудкорте в том числе та, которая находится возле эскалатора - единственное место в меге, оборудованное сиденьями. И да, сколько раз я заходила в тот же Чайкофский, и не сразу определялась с заказом, или ждала кого-нибудь, меня ни разу не выгоняли.