• Благовещенск, Больничная улица, 32 — 1 этаж
  • Первая городская больница 220 м

Это Адское место где наплевать на людей. Вся суть экстренной помощи в том, чтобы определить есть ли перелом, а если нет идите нафиг. Попасть на повторный приём невозможно, я три недели мучаюсь с болью а меня ещё ни разу не осмотрели за 3 посещения. Я просто не могу попасть к врачу. Во всех поликлиниках есть талоны и предварительная запись, но только не здесь. Сгорите к чертям!

• Почитайте мой отзыв об этом заведении. Похоже, за 4 года ничего не изменилось

• я на них в прокуратуру написала после того, как в платной выяснилось что у меня все таки перелом) они еще и документы подменили, но теперь у них проверка на проверке и уже нашли за что прижать. Может это как то поможет человечеству в будущем.