ПЭК

Транспортная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Нормальная транспортная. Не без недостатков, но плюсы перевешивают. Сейчас начали по СМС выдавать, не то чтобы самые первые (Почта России давно так делает), но времени экономит прилично. Рекомендую по соотношению "цена-качество"

Благодарим за высокую оценку нашей работы и обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Михаил Смирнов написал 2 отзыва об этом месте

Михаил Смирнов написал 2 отзыва об этом месте

БННБГБЯ-1/2812 груз до сих пор не дошёл, на карте висит уже 4 дня в одной точке. Вчера создано обращение, мы вам перезвоним до конца дня. Сегодня сроки рассмотрения уже 7 рабочих дней. Одного не могу понять - неужели вам настолько все равно на ваших клиентов?

Доброе утро, Алексей! Рейс встал на выгрузку. Груз получите сегодня примерно в 17:00

holod_ab написал 2 отзыва об этом месте

С 28. 12 идёт груз с Новосибирска, по карте уже 4-й день машина стоит в районе Сковородино, операторы ничего внятного сказать не могут, я понимаю что новогодние праздники и тд, но зачем ставить доставку на определённую дату если не способны исполнить взятые на себя обязательства

Добрый день, напишите код груза, пожалуйста.

holod_ab написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Александр! Напишите сюда код груза, пожалуйста. Отзыв Вы написали на филиал г. Благовещенска, но мы попробуем Вам помочь. Спасибо!