PETRO-CANADA

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Мойщики просто ужас! 2 раза приезжали на эту мойку, и 2 раза нам не клали обратно коврики!! Приехав второй раз, сделали замечание что в первый раз ковров на месте не оказалось, так хватило наглости сделать это во второй раз!!! Еще и матом говорят при клиентах!!!! Качество мойки на троечку. Разводы и потеки.

Отличный автосервис👍👍👍💪🇷🇺, прежде всего ориентированный на клиента. Это не просто место, где ремонтируют бездушное железо, а скорее клуб, в который многие автолюбители приезжают за советом.Вобщем ставлю 5 звёзд) всё понравилось!)

Самый ужасный автоцентр в городе! Никому не советую! Мало того что кинули на бабки причём приличные, да ещё и месяц делали машину ,так и не сделали,забрали в разобранном состоянии

Был на мойке кузова. Порекомендовали знакомые с автоклуба. Мыли долго, но очень качественно. Понравилось) приеду ещё.

Крутой автосервис. Наткнулся на него случайно. В прошлом году искал где заправить кондиционер, к ребятам у дороги не хотел обращаться в принципе. И вот в 2гис нашел Петро Канаду, как раз был не далеко. Ребята все сделали быстро. На нормальном оборудование. И самое главное не дорого.