Пивоваровъ

Магазин разливных напитков

Очень понравился микроклимат в магазине) Ребята приветливые, отзывчивые, посоветовали пиво - очень понравилось, кажется Хмельной Лис, лёгкое, светлое. И ушки брали с чесноком тоже вкуснющие, рекомендую!)))

Понравился данный магазин! Рыба горячего копчения - настоящая находка. Вкуснее не пробовала! Советую!

Это лучший магазин в городе. Самая свежая рыба, самые приветливые продавцы, самое вкусное пиво! Ходим сюда 3 года и всегда с удовольствием!

Благодарим Вас за отзыв! Приятно получать такую оценку от покупателей!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Будем стараться рабовать наших клиентов и далее!

Здравствуйте!!! Обожаю этот магазин, особенно девчонок, всегда улыбаются, шутят, подскажут по пиву и по закускам. Спасибо руководству за хороший персонал. Всегда свежее пиво, свежая рыба. Скорость обслуживания прекрасная. Соотношение цена и качество - отличное. Советую всем хороший магазин!!!!

Здравствуйте! Большое спасибо за такую оценку нашего магазина, мы рады стараться для наших покупателей! Будем рады видеть вас снова в наших магазинах. С любовью, ПивоваровЪ.