• Благовещенск, Пионерская улица, 27
  • Универмаг 140 м
Mura написала 2 отзыва об этом месте

Очень часто приходила в это отделение. Но последние пол года всё реже и реже, а всё почему? Потому что мне перестали доходить посылки😐

Первая не пришла, ну думаю Китайцы напутали, вторая и третья не пришла, потерялись наверное, но когда четвёртая и пятые не пришли, при том, что в приложении показывало, что они в городе это хамство.

Моё мнение!...

Моё мнение! Сменился персонал, воруют! Из посылок выбирают, что габаритнее, мелкие приходят!

Меняю отделение!

• Вот вот, у меня та же проблема. Последние 3 посылки так и не дошли до меня.

• вот кстати когда работала армянка, хоть она и грубая была, но такого не было🤷🏼‍♀️

• На другом отделении аналогично, 3 посылки, правда мелкие, до сих пор не пришли, хотя заказывали ещё в первой половине марта.

• 🤦🏼‍♀️ уже и заказывать ничего не хочется

• вот у меня тоже мелкие, с января жду...

• да они тупо валяются в отделении а потом они назад отправляют! если посылка не отслеживается они тупо не идут ее искать, даже если приложение показывает что посылка в Благовещенске! я пока скандал не устроила ничего не выдавали, типа ждите извещение, потом сразу семь( !) пакетов мне вынесли

• Ну не понимаю мне даже звонили заберите у вас пакеты и даже смотрели только прибывшие чтобы отдать, это похоже та же армянка пишет которую уволили за воровство читай ниже а если отслежка есть никуда не денется а без отслежки не от почты а от китаянов заисит Если что читай ниже отзыв об армянке, странно

• армянка хоть и грубая была, но она всегда звонила на счёт посылок! Бред не неси! Русская я! Деньги мне за посылки возвращали, но я ждала то посылки!

• точно она пипец

• 😂 раскусила

• женя у армянки сестра если я правильно помню

• Меняй! очередь -1 хах

• сестра у тебя хорошая женя вроде она и звонит всегда

• ты кто вообще? Что нужно от меня? Какая Женя? Ты что в бреду?

• не понимаю она там работает а ты ее воровкой обзываешь

• завтра пойду за посылкой спрошу зачем так

• ну простите точно имена работников не могу знать