Почта России

Отделение №4
  • Благовещенск, Пионерская улица, 27 — 1 этаж
  • БТТС 220 м

Левое крыльцо окно 3 - филиал ада на земле. Двухдневные попытки получить мелкий пакет не увенчались успехом. В первый день не хватило обеденного перерыва и отстояв почти час была вынуждена уйти. На второй день пришла раньше и отстояв очередь узнала от сотрудницы, что в этот день у неё не работает какая то старая программа и только по ней она может найти мое отправление, и никак иначе. Посоветовала прийти на следующий день. Через несколько дней истекает срок хранения, а я никак не могу собраться с силами вновь посетить это чудное заведение. Столько негативных отзывов о работе именно этого окна, однако никаких мер не принимается.

• вызовите директора и устройте нагоняй, писать толку нет, эта совдепия все равно читать не будет!

• На третий день моего посещения, когда после 30 минут в очереди, а потом 20 минут безуспешного поиска пакета мне заявили, что он выдан адресату меня просто порвало. Вот тогда я уже не выдержала и начала писать претензию, вызывать руководство и т. п. И что вы думаете? Ещё через 20 минут пакет нашёлся в другой коробке 🤦‍♀️

• Там на стойке номер телефона написан, по которому звонить если большая очередь. Попробуйте - работает проверено.