Посуда Центр

Магазин товаров для дома

Спасибо Вам за отзыв, приятно слышать такое мнение о нашем магазине! Будем рады видеть Вас снова!

Хороший магазин. Огромное количество самой разной посуды и нужных мелочей. Есть неплохие скидки, обслуживание отличное, помогут все найти.

Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв. Рады, что вы получаете положительные эмоции у нас.

Пока не разу не подвели, да были конечно проблемы со скидками, но мне удавалось получить скидку через спасибо от сбербанк.

Добрый день. Мы стремимся, что бы у каждого нашего посетителя была возможность приобрести стильные и качественные изделия по доступным ценам.

До новых встреч в Посуда Центре!

Нравится этот магазин, есть акции различные. всё для дома можно купить. я здесь закупалась, когда сделала в квартире новую кухню. и решила, новая кухня, тогда и новая пасуда. и купила всё, что мне нужно здесь. И да, когда не знаете что подарить женщинам, то купите бонусную карту.

Добрый день.

Мы очень рады, что наши покупатели могут найти все в магазине Посуда центр для своего дома.

До новых встреч в Посуда Центре!

Хозяйственный гипермаркет с товарами для дома и особенно для кухни. Цены низкие, выбор очень хорош, такого ассортимента не видела нигде.Сейчас проходит акция, много товаров со скидками. Все понравилось, отличный бытовой магазин!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравился наш ассортимент.