Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Юлия, добрый день. Нам искренне жаль, что не смогли порадовать Вас качественным обслуживанием. Прекрасно понимаем Ваше разочарование и недовольство. Мы примем соответствующие меры, что бы избежать подобных ситуаций.

Пока не разу не подвели, да были конечно проблемы со скидками, но мне удавалось получить скидку через спасибо от сбербанк.

Добрый день. Мы стремимся, что бы у каждого нашего посетителя была возможность приобрести стильные и качественные изделия по доступным ценам.

До новых встреч в Посуда Центре!

Нравится этот магазин, есть акции различные. всё для дома можно купить. я здесь закупалась, когда сделала в квартире новую кухню. и решила, новая кухня, тогда и новая пасуда. и купила всё, что мне нужно здесь. И да, когда не знаете что подарить женщинам, то купите бонусную карту.

Добрый день.

Мы очень рады, что наши покупатели могут найти все в магазине Посуда центр для своего дома.

До новых встреч в Посуда Центре!

Хозяйственный гипермаркет с товарами для дома и особенно для кухни. Цены низкие, выбор очень хорош, такого ассортимента не видела нигде.Сейчас проходит акция, много товаров со скидками. Все понравилось, отличный бытовой магазин!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравился наш ассортимент.

Большой выбор, цены на любой кошелек. Покупала кастрюли, из нержавейки, цена - качество на пятерку. В другом месте видела такой же набор, но существенно дороже. Сам магазин большой, менее серьезные товары тяжело найти, не хватает подсказок в зале.

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас.

Возьмем в работу =)