Принцесса

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Я сама из екб, но у нас не делают свинину в кисло-сладком соусе так, как делают это в Хэй-хэ и Благе. Заказала у мамы, чтоб она привезла мне. Прилетела сегодня, отдала. Мяса много в порции, но свинина жесткая, жуется ужасно, соуса мало на такую порцию. Не довольна я - это не то слово. Худшая свинина, которую я ела из вашего города

Очень вкусно 👍 Сегодня брали на ужин баклажаны под рыбным соусом , салат хэйхе, пельмени жаренные и свинину с побегами 💖 Очень вкусно 🤤 Давно так вкусно ели китайку 🔥

Зашли в это кафе впервые, нам понравилось уютное местечко. Обалденно вкусные десерты, комфортная обстановка.

Отличный вкус блюд, свежие овощи, мягкая говядина. Выход большой, цены немного ниже, чем у конкурентов, а качество блюд лучше. Брали на вынос, ожидание всего 20 минут.Советую👍🏻

P.S. Не хватает профиля в Инстаграм с меню.

Несколько раз в месяц после тяжелого рабочего дня, когда хочется прийти домой и упасть, а не вставать за плиту, мы заказываем ужин в Принцессе, на вынос. Всегда все свежее, горячее, большие порции, готовят в течении получаса. Цены более чем приемлемые.