Профимед

Клиника доктора Паршина
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Делала УЗИ органов малого таза. Все быстро, по предварительной записи (утром позвонила - на вечер записалась). Как обычно, узист Паршин сначала все посмотрел, продиктовал, а в конце все четко понятно объяснил. УЗИ у него делала так же во время беременности 3 раза и один раз после, только в женской консультации - все идеально, самый лучший врач.

Обожаю приходить в Амурузи центр на обследование, в поликлиниках теперь вообще некагда не обследуюсь… А зачем, если есть такие хорошие центры с приемлемыми ценами и специалистами, которые все тебе расскажут и отнесутся к тебе внимательно и главное по-доброму, а не как в этих поликлиниках зашарпаных!

В данном центре наблюдаюсь уже не первый год и вот недавно у меня обнаружили миому матки… Конечно же, расстроилась, ибо еще не рожала, а так хочется… Но врач успокоил и дал все необходимые рекомендации, вместе обсудили мои дальнейшие действия и теперь я абсолютно спокойна за свое здоровье!)