Прованс

Кафе

Сегодня обед особенно понравился, все свежее, горячее и очень вкусное. И фотогеничное. Отдельный респект за борщ и пампушки с чесноком и салом) давно не видела такой подачи, а это на секундочку комплексный обед.. Содержание салатов порадовало, если это чернослив или грецкий орех-то так, что он ощущаем и осязаем, а не как обычно это бывает, всего лишь его далёкие вкусовые отголоски придавленные майонезом. Выпечка у них своя, хочется всю и сразу... Пирожки были с пылу с жару, держать горячо было) обслуживание порадовало, милая гардеробщица и приветливые девушки на кассе/раздаче. Очереди в 11-30 не было, но столов было занято много. За все что на фото, на двоих отдали 650₽. Не мало, но мы и в столовой в среднем на 500-700₽ кушаем.

• Выглядит очень аппетитно😋 Давно уже не заезжала к ним на обед, надо будет заглянуть. Выпечка у них и правда объедение, сложно выбрать что-то одно) Мне, пожалуйста, весь прилавок)🙂

• Знакомые отмечали свадьбу в этом кафе. Еда действительно очень вкусная и разнообразная👍👍👍