Путина

Розничный отдел

Хороший магазин, недавно приобрёл телефон, спасибо консультантам за помощь в выборе. Рекомендую к посещению

Товар плохого качества, отзывы проставлены работниками по указу Жигайлова, хозяина магазина, торгуют в основном просрочкой, переклеивая этикетки, надо же как-то недостачи покрывать, икру Колосков любит жрать, и на фасовщиц недостачи вешать

Хороший ассортимент: рыба, мясо, морепродукты, овощи, фрукты замороженные, также консервы, приправы. Товар не залеживается из-за регулярного потока клиентов. Сотрудники слегка расслаблены: как-то слышала рассказ одной из них, не обремененный правилами хорошего тона, о том, как она провела выходные. Лучше этой информацией делиться в подсобке ;)

Отличный ассортимент! Есть много видов рыбы. Вся рыбка заморожена без большого количества льда. Так же имеются замороженные ягоды по приятной цене. Очень хороший магазин с вежливым обслуживанием.

-Не знаю, что все тут нахваливают, сами себе отзывы понаставили, орденов навешали. А нам с сестрой магазин не понравился, что здесь, что на ОПСе цены одинаковые, только там выбор больше и люди торгуются, скидки делают, а тут мало того, что спросить о товаре не у кого, еще и хамят на кассе. Ходить уже точно сюда не буду!