• Благовещенск, улица Ленина, 136 — 1 этаж
  • Школа №1 130 м

Бываю часто в этом заведении. Всё нравится. Но после последнего посещения, осталось не очень хорошее впечатление. Посадили за жутко маленький и неудобный стол на двоих,но там даже одному не развернуться. Ладно,сама не предупредила по телефону,что хотели бы стол поудобнее. Так же не предупредили нас,что уже нельзя со своими винами приходить. Тоже половина вины нашей,что сами не переспросили. Девушка сказала: у нас своя хорошая винная карта. Вообщем начали выбирать вино. Официант то и дело отвечал,этого нет,этого тоже нет и этого нет😑 еле как выбрали,из того,что было. Цены, на мой взгляд завышены на вино основательно. Бутылка, которая в магазине 400 р - там стоит 1200-1300. 🤔 вот это накруточка. Ну да ладно. Далее начали выбирать блюда и опять понеслось: этого нет,этого тоже нет и так далее... Половины салатов не было в наличии вообще. Выходной день,между прочим. Для удобства,можно сразу приносить стоп лист. Чтобы люди не выбирали пол часа того,что нет. Заказали стейк рибай. Я его очень люблю и всегда меня он устраивал в этом заведении на все 100. Но в этот раз достался жёсткий и весь в жилах... жевать сил просто не было... И на вид он гораздо меньше, чем раньше. Наверное,повара сменили...Или и повара и поставщика мяса. Вообщем на двоих отдали 3000 с лишним тысячи. Но остались не очень довольны. Ещё и любимой нашей официантки не было,не помню её имя. Но она там одна инициативная и приятная. Остальные просто с каменными лицами. Вообщем,может придём ещё и в следующий раз повезёт и всё будет в наличии.

• Стейк очень испортился. Его есть невозможно🤢

• да. Я расстроилась 😏

• Да уж... Не очень разумно было делать такую большую наценку на вино...

• major добрый день! В нашей винной карте присутствуют абсолютно недорогие игристые вина, приходите пробуйте!

• Да у вас там в том же здании огромный выбор вин по более адекватным ценам. Так что не вижу в этом смысла. =) А вот вкусно покушать - это да, заходим периодическим к вам. =)

• Киса мурыса приветствуем Вас и благодарим что нашли время и оставили подробный отзыв.

Нам очень жаль, что Вы остались под плохим впечатлением от визита в наш итальянский дом.

После майских праздников у нас действительно были перебои с поставками,к большой грусти от нас не зависящие, но поваров мы не меняли,как же мы без них!

Будем ждать Вас в гости вновь, надеемся следующая наша встреча оставит о себе самые теплые и вкусные эмоции!Мы будем очень стараться!