Sarafan

Магазин женской одежды

Качество вещей оставляет желать лучшего.Приобретала сумку-понимала,что за ту стоимость,что она имеет,не стоит ждать много.Была цель - отходить хотя бы осень-цель была не выполнена.Через неделю разорвался подклад,в скором времени стали отрываться ручки.Решила дать магазину второй шанс.Купила в начале лета слипоны,спустя месяц подошва треснула,обувь расклеилась.Качество - откровенный Китай,который прячут под видом модного молодёжного бутика.Относительно качества одежды ничего сказать не могу,не приобретала,и думаю уже не рискну)))А то,например,разлезуться штаны,в самый неподходящий момент ))))

• конечно откровенный Китай) они ж не скрывают, что вещи с Тао Бао, а это ж как рулетка: повезло с качеством - круто, за неделю развалилось - не круто 😂

• Напишите претензию на возврат денег, обязаны вернуть! Какая разница, откуда вещи и сколько они стоят)) если так рассуждать- что вещь за тысячу на неделю, тогда почему сразу не купить хорошую за 4тыс?))

• просто есть вещи которые будут актуальны непродолжительное время,не вижу смысла вкладывать в них деньги,например,слипоны на лето побегать время от времени.Но, к сожалению не хватило даже на лето(Тратить своё время на написание претензии тоже не считаю нужным)просто поняла уже ,что если второй раз не повезло - то это не случайность,а закономерность)Других тоже особенно не агитирую избегать этого магазина,риск -дело благородное)

• А мне нравится магазинчик. У меня практически весь летний гардероб с этого магазина. Не вижу смысла брать на лето дорогие вещи, а там я набрала симпатичные платья в среднем по 1000. Конечно все эти вещи можно и с Тао заказать, но я всё таки предпочитаю мерить и лучше немного переплачу. Но обувь я бы там не брала.