Сатори, ООО

Языковая школа
  • Закрыто до 11:00

Таня, спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали нашу школу! Очень приятно, когда наши студенты не только учатся с таким искренним интересом, но и талантливы в других сферах! Будем снова ждать Ваше выступление на следующем конкурсе!

Проучился в этой школе 1 год на отделении япогского языка. Учёба идёт очень хорошо, учителя объясняют предельно доходчиво. Школа супер! Могу только посоветовать для тех, кто хочет изучать иностранные языки!

Игорь, спасибо огромное за отзыв, особенно приятно читать такие отзывы от тех, кто уже покинул стены нашей школы и нашел свою дорогу в жизни! Желаем дальнейших успехов в изучении японского языка в NSG college и успешного поступления в университет! Вы один из тех, кем мы очень гордимся!

Катюша, спасибо огромное за добрые слова! Спасибо за смелость и доверие! Надеемся, впереди еще много ярких выступлений, будем учиться, будем работать, будем вновь путешествовать, открывая Японию все вместе!

Чтобы оставить отзыв, мне пришлось зарегистрироваться в Facebook при проверке увидела, что оценка выставлена неверно, моя оценка- 5+

Anna Starkova написала 2 отзыва об этом месте
    Anna Starkova написала 2 отзыва об этом месте