SharLotCafe

Miledy написала 2 отзыва об этом месте

Впервые данное заведение меня разочаровало😖пришли в 22:40официантка нас проводила за стол, принесла меню, потом подошла и говорит а у нас кухня то не работает. Только бар🙄 а смысл работы заведения до 24:00, если кухня так рано закрывается 🤔почему на входе нельзя было предупредить? И самое интересное началось, когда Админ и официант начали говорить до какого часа работает кухня, показания не совпадали😂😂😂ребята, так нельзя работать! В шоколаднице нас накормили в 23:20, хотя тоже работают до 24:00😎

Уважаемая Miledy! Мы обязательно разберемся, по какой причине вам отказали в обслуживании по меню кухни за полтора часа до закрытия. Не могли бы вы сказать, какого числа это произошло?