SharLotCafe

-Плохое обслуживание, девочкам лет по 16 на вид, не разговаривают почти.

-Нас не встретили, хотя видели что мы зашли, стояли у бара 3 официантки, пока мы их не окликнули-они не подошли.

-не знают меню. Мы начали интересоваться по блюдам, они так и не отве тили, пришлось брать, что уже знаем.

-не принесли приборы. Попросили приборы, 2 шт, принесли 1...

-Плохое обслуживание, девочкам лет по 16 на вид, не разговаривают почти.

-не принесли приборы. Попросили приборы, 2 шт, принесли 1 вилку, нужен нож, принесли нож, потом так со вторым прибором 🤦🏻‍♀️

-принесли драники картофельные, в процессе угощения, обнаружила ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ ПАКЕТ, позвала официантку, она сказала что заменят сейчас, а аппетита уже совсем потом не было.

-принесли коктейль смузи, он очень неприятно пах, может там ингредиенты такие, или кокос так вонял, но пить это было невозможно.

📍Вот так сходили посидеть перекусить, я потом весь день под ужасным впечатлением была.

Счёт вышел на 400₽, мне не жалко этих денег, чтобы вкусно покушать, но это уже слишком.

Очень не рекомендую это заведение, пока там не обучат работе коллектив и не начнут следить за приготовлением блюд.