Сладкий кактус

Студия депиляции

Послезавтра в отпуск, а у девушек, как водится, подготовка к этому событию очень тщательная.

Это первая студия эпиляция на моей памяти, где меня подробно расспросили о всех противопоказаниях, дали заполнить анкету клиента, предложили тапочки, есть отдельное место для раздевания с ковриком и ширмой, а рядом с кушеткой стоят конфетки😁

Очень...

Очень приятная атмосфера, домашняя, но уход профессиональный. (К слову, как-то в "салоне" мне после эпиляции натёрли ноги маслом "Солнышко" за 3 рубля из супермаркета)

Мастер доброжелательная, общительная, всё было быстро и с минимальными болевыми ощущениями. Очень хорошо пообщались во время процедуры.

Кажется, я нашла своего мастера❤

P.s. На фото кактус Лаврентий, и он очарователен😁