Soho lounge

Центр паровых коктейлей

Попробовав кальяны во многих местах нашего города,с уверенностью могу утверждать,что хорошо делают его именно здесь,не скажу,что прям ОГНИВО,но достойно,подымить можно ,долго и без 10минутной горечи и прогоревших таблеточных углей!Ценны приемлемые!Кальянщик вежливый и внимательный!Несмотря на то,что пуэр нам принесли весьма 'залежавшийся',не растерялись и быстро исправились😅😊😉Имеются настольные игрища для искушённых ценителей азартных игрр 😎

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! По поводу замечаний - приносим свои извинения! Учтем, исправимся:) Будем очень рады видеть Вас снова у нас!