Stop&go

• Круглосуточно
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, лист салата свежий - но при разогревании он темнеет. Это нормально. Если вы возьмете сэндвич и попросите его не разогревать - вы увидите какой салат.

Радует формат работы 24/7, в любое время можно заехать перекусить. Так же радует обширный выбор меню, если чего то нет в наличии, девочки всегда помогут выбрать что нибудь взамен той или иной позиции. Вежливый и добрый персонал, всегда поднимут настроение.

Здравствуйте, благодарим за отзыв) Мы стараемся для вас)

Последнее время стали с подругой очень часто к вам заезжать. Ваши молочные коктейли и ролл с бужениной покорили наши сердца. Цена-качество вполне соответствует. Всем советую данное автокафе)

Здравствуйте, спасибо за отзыв)

Радует кофе Американо, крепче обычных кафе, где наливают «кофейные напитки». Немного горячий, но для зимы пойдёт

arsen написал 3 отзыва об этом месте

Обычно на автокафе не ездим, но удобно в такую погоду быстро взять кофе. Брала каппучино - достаточно хорошо и вкусно, только подъезд днем заставили машинами, а так очень интересный формат кофеточки!

Здравствуйте, спасибо за отзыв) К сожалению мы никак не можем регулировать подъезд к кафе(((