Sunlight

Ювелирный гипермаркет

Заглядываю периодически, коллекции часто обновляются.Если нужно найти модное украшение, думаю что в Санлайте точно будет, тут выгодно покупать такие вещи, которые сегодня в моде, а завтра уже нет. Потом без проблем можно если что в ломбард сдать, жалко только серебро не принимают. Хотя лично я привязываюсь к украшениям

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв! Мы тщательно подбираем только лучшие украшения, чтобы Вы получали удовольствие от покупок. Приходите к нам снова.

Покупала в Санлайте украшения разного рода, от безделушек ребенку до бриллиантов, удобно что в одном месте можно найти на любой кошелек и вкус + начисляют хорошие бонусы за покупки

Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик. Мы всегда стараемся радовать Вас только качественными украшениями и разнообразием ассортимента. А наши продавцы всегда готовы помочь Вам с выбором по самой выгодной цене. Будем и дальше стараться приносить Вам только радость. С нетерпением ждем Вас за новыми покупками!

А мне всё понравилось, выбрать правда сложновато украшения, не понятно что сколько стоит и какая скидка ( а они там постоянные) Поэтому смотрю и заказываю через приложение, а туда прихожу забирать.