Sushi Love

Сеть магазинов японской кухни

По поводу этой организации у меня просто нет слов... Позвонила я им значит в 20:30, милая девушка взяла трубку, я поинтересовалась, если заказать один сет будет ли он готов к 22:00 с учетом того, что заберем мы его сами, на что мне ответили утвердительно, мол да будет готов... Я такая довольная, сижу жду, думаю сейчас вкусненько поем, но не тут-то было... По приезду в sushi love выясняется что мой заказ делать никто и не собирался, видите ли заказов очень много и они собирались мне звонить вот-вот, что заказа не будет... Что, простите!!?? А сразу нельзя было мне об этом сказать? Только после того как полтора часа прошло вы поняли, что заказ готов не будет? А если мне срочно нужны были эти роллы , а вдруг я дома гостей ждала? А вдруг я за этими роллами через пол города на автобусе ехала? Я бы к конкурентам вашим обратилась! Если не уверены в своих силах зачем принимать заказ и так обнадеживать?! Девушка даже не извинилась, просто сообщила мне эту новость, как будто это в порядке вещей. Это просто верх сервиса, с таким я еще не сталкивалась!

• Возможно мы именно вас встретили там( При нас девушке тоже сообщили,что ее заказ еще не начинали делать