Суши Wok

Магазин
  • Благовещенск, Амурская улица, 208 — 1 этаж
  • Калинина 140 м

Это нечто! До этого раз заказывали по доставке, явно не качественно, но черт бы с ним... Проезжая мимо решили все таки заехать и тут все встало на свои места! Покупатель приходит в шубе, куртке и тут же при нем правда в перчатках, но теми же перчатками почесывая свои яйца, крутит неумело суши (если так их можно назвать) мальчик, который вообще не понимает зачем он там стоит! И вся пыль от верхней одежды летит на эти суши! От них мы естественно отказались! Вообщем, только в Япошу в Мск!

• Так странно .... в принципе они и должны готовить так чтобы вы видели. Про яйца уж не знаю, куда вы там смотрели.... но думаю повар бы не рискнул делать это🙈в вашем присутствии.) всегда заказываем у них, правда с Островского, там вкуснее) всегда довольны

• да да валите в Москву, а если вам еще рассказать что вы в магазинах покупаете и из чего в кафе и столовых готовят, то вы вообще питаться перестанете😂😂😂😂 детский сад устроили пыль падает на роллы😂😂 жесть

• а Вы расскажите! Если привыкли к такому сервису ща свои деньги, то большого плавания Вам, и уютной палаты в инфекционке!

• Добрый день , спасибо за отзыв! Для того, чтобы разобраться в ситуации подскажите номер вашего телефона, чтобы мы могли с вами связаться.