Сытная лавка

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Находится напротив нашего дома, так что очень удобно. Когда собираемся с друзьями, любим заказывать там пиццу. Самая любимая - сырный квартет. Очень вкусная пицца, на мой взгляд одна из самых лучших в городе. Особенно нравится, что есть возможность выбирать на каком именно соусе будет пицца. Как-то заказывали ВОК тоже понравилось.

Уважаемые "повора" вы вообще видите что вы готовите? И из чего? Если вы решили что вашу еду, кушают слепые люди, то вы ошибаетесь! Заказали 25.10 примерно в 13:55 доставку, это ужас. Испортили весь аппетит.

Вкусно, на вид очень аппетитно, но к сожалению только доставка вас подвела, у ваших конкурентов я получал пиццу от 20 до 40 минут. Ну думаю к вам все равно ещё обратимся, вид и вкус мне очень понравились, тесто у вас тоже интересное, но пока только 4.

• Заказали килограммовую пиццу из двух половинок через приложение. Первый заказ через него - 20% начисленных рублей на следующий заказ, что радует. Пицца очень Горячая. Доставка 20 минут. Супервкусная начинка. Тесто очень тонкое и не сухое😋 Плюсом жевательная резинка.