Сытная лавка

Служба доставки пиццы

Заказали сегодня пиццу маргарита, с сырным соусом, и картофельные дольки. Во-первых всё это, нам везли 1,5 часа! Во-вторых, то что лежало в коробке, сложно назвать пиццей!Тесто было не дожарено, на пицце лежало 4 тоненьких круглешка помидора, и самое главное это сыр....судя по всему использовали самый дешевый, абсолютно безвкусный!Хоть пиццу и везли в специальной сумке, к нам она приехала холодной.В общем пицца безвкусная, честно за 400 рублей, уж пиццу без мяса можно было сделать с нормальным сыром, да и помидорок не жалеть!Что касается картофельных долек, были они очень мягкими...В общем остались мы голодными, и разочарованными😌

Думаю это был первый и последний раз, когда мы заказали еду в этом заведении, да и вам читателям не советую❗️❗️❗️❌

• Рита заказала Маргариту😉 а вообще согласна, пицца у них фу.