Телевокс

Интернет-провайдер
  • Закрыто

Хочу поблагодарить Дениса с тех. поддержки. 21.08 столкнулся с проблемой неработающего роутера, звонил бесчисленное количество раз ему и он каждый раз помогал и выручал. Хочу сказать искреннее спасибо!

Иван написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемая компания Телевокс, вы собираетесь принимать какие-то действия для повышения качества своих услуг?

Где заявленная в тарифе скорость?

Здравствуйте Вам стоит обратиться в техническую поддержку по тел. 777-444 чтобы более подробно разобраться в ситуации.

ND написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Извините за предоставленные неудобства. Вам стоит обратиться в техническую поддержку по тел. 777-444 чтобы более подробно разобраться в ситуации.

Скачать мобильное приложение "Мой провайдер" для iOS Вы можете в AppStore.

Ужасный интернет, постоянные перебои в работе! Бывают и длительные перебои в работе интернета и как правило в пятницу, а восстанавливается работа интернета лишь ко вторнику, ведь в пятницу работать никто не хочет а суббота и воскресенье выходные, КРАЙНЕ не рекомендую выбирать этого провайдера

Здравствуйте. Приносим свои извинения. В случае неполадок звоните в техподдержку 777-444.

6 числа полвечера не работал интернет!Сегодня 9и так же просто обрубился и все тишина!не работает никак!!это что такое вообще,снять деньги вы не забываете,а смотреть чтоб люди получали качественную услугу забыли!!дурдом какой то!Возвращайте деньги на счёт за время когда нет доступа к инету!!