Телевокс

Интернет-провайдер
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Второй день подключение без интернета. Баланс в порядке. Провода все тоже. Как отказаться от услуг Телевокс?

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Назовите, пожалуйста, номер Вашего договора. Наш специалист с Вами свяжется и поможет оперативно решить возникшую проблему.

Хочу выразить благодарность данной фирме ☝, хорошее качество обслуживания, в отличие от других операторов кабельного телевидения! Спасибо за профессионализм! Всегда подробно я получаю информацию на все интересующие меня вопросы!

Удачи Вам!!!

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо, что вы с нами) Будем стараться продолжать радовать Вас качеством обслуживания.Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо, что вы с нами) Будем стараться продолжать радовать Вас качеством обслуживания.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас среди наших абонентов. Эти 7 лет мы развивались и становились лучше. Дайте нам шанс, мы постараемся исправить Ваше впечатление о нас в лучшую сторону.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за возникшую ситуацию. В заявлении, которые вы подписывали указано следующее: "Прошу заменить комплектующий элемент - Пульт дистанционного управления, денежные средства в размере 700 (семьсот) рублей прошу списать с моего лицевого счета".