Телевокс

Интернет-провайдер
  • Закрыто

• Оценки

Самый крутой провайдер, который был. Сколько раз не читал новости на сайте «ремонтные бла бла работы» — никогда не возникало проблем с интернетом.

Интернет время от времени живет своей жизнью. То работает идеально, то сайт не может открыть. Нестабильный и непредсказуемый у них интернет. Причем, такая проблема очень часто появляется, чуть-ли не каждый день.

Доброе утро. Приносим свои извинения. Подскажите, Вы обращались в техподдержку?

Странно получается... У одних всегда всё норм, у других регулярно лагает, например у меня. Звук пропал, остановилась картинка, черный экран, 10 секунд ожидания и о чудо 😁😁😁, снова изображение со звуком появилось. Не советую телевокс !

Доброе утро. Приносим свои извинения. Подскажите, Вы обращались в техподдержку?

Ужасная связь!Обрывается постоянно ,что произошло с вами??? Невозможно теперь даже онлайн фильм смотреть спокойно смотреть .И это не только у меня!

Доброе утро. Приносим свои извинения. Подскажите, Вы в техподдержку обращались?

Здравствуйте. Спасибо Вам за доверие) Ваше предложение примем к сведению и рассмотрим.