Телевокс

Интернет-провайдер
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Честно не понимаю, почему столько плохих отзывов о качестве интернета от этого провайдера....Более 6 лет являюсь их пользователем и всегда прекрасный интернет. Если проблемы и бывают, то они связаны зачастую с качеством роутеров и заполняемости каналов в многоквартирных домах.

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете Телевокс! Для наших постоянных абонентов мы готовим новый тариф. Следите за нашими новостями.

Аргентум написал 2 отзыва об этом месте

Вчера поменял тариф, в 00:00 интернет отключился, хотя деньги есть на балансе. В техподдержку не дозвонишься после 23:00, а работа моя стоит из-за отсутствия интернета. Месяц уже дотерплю и прощаемся. Испортилась компания телевокс, не рекомендую.

Здравствуйте. Возможно не учли разницу в стоимости тарифов. В любом случае вам нужно обратиться в тех. поддержку. Тех. поддержка работает ежедневно с 8:00 до 23:00.

Алёна написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Любую проблему можно решить. Но нам нужно немного больше информации от Вас. Прошу написать в личные сообщения Ваш номер договора и действующий номер телефона. Специалисты с Вами свяжутся в ближайшее время.

Veronika написала 2 отзыва об этом месте
    Аргентум написал 2 отзыва об этом месте