Твой стиль

Фабрика натяжных потолков
  • Закрыто

Вызвали ребят на замер, во время замера дали понять что белые обои, белыми не останутся, из 4 вызванных компаний они оказались самыми ДОРОГИМИ! Через 1,5 дня девушка администратор сообщила что могут предложить цену дешевле, но при этом нам что то нужно купить самостоятельно. Не стали разбираться так как уже внесли предоплата в другую компанию.

Ребята,отлично выполнили свою работу,оперативно,точно в срок,качественно ,цена приятная ,ниже,чем у других фирм ,рекомендую!

Отличная компания!внимание к деталям, качественное выполнение работы, индивидуальный поход, приятные цены.

Есть с чем сравнивать, компания лучшая в городе!

Выражаю благодарность монтажникам фирмы,проделана прекрасная работа. Сделали очень аккуратно потолок, я доволен.

Иван , спасибо что оставили отзыв , ждем вас снова . Монтажникам обязательно передадим вашу благодарность .

Компанию посоветовали друзья,поэтому и обратились в "Твой стиль".Всё сделали вовремя и качественно,а самое главное по приемлемой цене и очень красиво.Теперь и мы будем советовать всем своим знакомым таких мастеров своего дела!

dovlytova Благодарим за оставленный отзыв , спасибо что вы с нами и доверяете нам , рады стараться )