Улети за облака

Парикмахерский салон

Люди!!!!Это просто кошмар!!!задумайтесь куда вы идете и зачем!!!, а хорошие коменты подставные пишут!

• Только ,я смысл не поняла вашего скриншот???Не всегда хорошие отзывы пишут подставные лица,каждый человек смотрит через свою призму,на обслуживание,наработки мастера и т.д .и тогда уже выносит вердикт!

• а какая разница как написан отзыв, этот сайт для этого и придуман, делиться своими впечатлениями, а по поводу подставных, мама слышала как девочку парикмахера просили написать отзыв чтобы рейтинг поднять

• Да все отзывы плохие у салона , что не понятного !? Не ходите туда да и всё

• топерь то точно не пойдём, но поздно узнали про их отзывы

• Ну давайте,тогда я буду чужие отзывы копировать и скидывать каждый раз,сайт создан для того, что бы сам человек писал!Я ,допустим, лицо незаинтересованное и каждый раз пишу сама отзывы,о томили ином месте!

• это мой отзыв и писала его я!!!!, просто из за того , что я не сразу разобралась что и как написала это в сообщения, и не понимаю ваших притензий в мою сторону!!!!

• Во-первых,подобный отзыв я уже видела,во-вторых научитесь грамотно излагать свои мысли!

• А вы простите, моя учительница!?или мама?! Я ещё раз повторюсь, этот отзыв писала я, если видели где то подобный, это ваши проблемы. Это место для обсуждения услуг, и в вашем контроле не нуждается. А вы уже переходите на личности, что вас не красит. Или у вас есть какие то претензии лично ко мне??

• Если вы написали,значит вынесли на общественный суд,свой отзыв!Если не нравится ,что я пишу то можете не писать отзывы,в чем проблема?

• Вашу бы энергию ,да в нужное русло! Не я коментирую ваши отзывы, а вы мои, и совсем не уместно!!!Хотя ладно, хорошего вам дня!

• Вам тоже и принимайте критику спокойно,это повод для того ,чтобы стать лучше!)

• 😂😂😂😂😂повод... 😂😂😂идеальная вы моя.....😂😂

• Ни раз писала и буду это писать!!!!! Вы идёте за 300 рублей и хотите получить хорошую работу? Пф, да вы наивные.