УправДом

Управляющая компания

Руки до написания отзыва дошли только сейчас. Руководство компании не умеет общаться с людьми. По телефону грубят либо кричат. Диспетчер вообще может кинуть трубку. А бывает и хорошо общаются зависит от смены видимо. Юристы не особо приветливые люди. Адрес Воронкова 4/2. С отоплением очень долго мучались. Да и я не одна с этого дома кто уже писал отзывы. Решила добавить отзыв и я. Ук придет спустит воздух и батареи горячие. Потом снова остывают. Когда был директор Удод, отношение к людям было хорошее, и все делалось. Не рекомендую эту компанию. А когда у них было собрание или конференция, не знаю что это было. Но слово жильцам директор не давал вообще.

Добрый день!

Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйста, даты звонков, ФИО специалиста и номера заявок или интересующий вопрос. Обещаем провести внутреннюю проверку и принять необходимые меры.

С уважением, ООО "УправДом"

• Добрый день!

С уважением, ООО "УправДом"