VIP

Кофейня
  • Благовещенск, Зейская улица, 175/179 — 1 этаж
  • пл. Ленина 270 м

Хорошее, приятное заведение для желудка и души. Вкусные чаи, они утоляют жажду, я чувствую себя человеком. Цены невысокие, еда вкусная, питательная, сытная, энергетически ценная.

Отдельно хочу отметить внимательных официантов, они летают как пчёлки от столика к столику, бегают как белки в колесе, порхают как бабочки в животе. При этом они не толкаются, если им преградить дорогу, а вежливо просят "Можно пройти? Спасибо". Обычно я делаю заказ за барной стойкой, и убегаю куда-нибудь за случайный столик, но меня всё равно находят и предоставляют мой заказ в лучшем виде.

А ещё, если попросить, они с радостью могут подлить ещё кипяточка в заварник #лайфхак #экономия #успех

Приятная своя атмосфера, ненавязчивая инструментальная музыка (даже рок-композиции в исполнении мелодичных скрипок) помогают мне расслабиться, пофилософствовать или просто хорошо провести время одному или с друзьями, которые у меня есть.

• У кофейни не отзывы, а рассказы классиков. Так явно писать залипуху)) Стыдоба

• Подлить кипяточка в заварник - это прям #успех

• Отвечу сразу всем - ирония и самоирония всегда признак здорового восприятия мира. Кто понял отсылки и аллюзии - тот молодец)

И таки почему сразу залипуха? Я не работник кофейни, я всего лишь скромный частый посетитель. Но сравнение с классиками мне импонирует, приятно.

Про успех - некоторые миллионеры, например, основатель сети «IKEA», Ингвар Кампрад, до сих пор заваривает один и тот же чайный пакетик дважды. Я просто иду по его стопам ;)

• Кефир точно не сотрудник кофейни. Знаю его лично) Однако, не могу разделить его восхищение данной кофейней

• мне больше всего зашло, друзья которые у меня есть)))

• люди, у которых нет чувства юмора, палятся в комментах