Вкус Италии

Кафе-пиццерия
  • Благовещенск, 50 лет Октября, 71 — 1 этаж
  • Автовокзал 240 м

Были 01.03.2020. Брали пиццу "Тропикану", с морепродуктами, и не помню как называется - с грушей и сыром, сырные шарики ну и салаты цезарь с креветками, цезарь с курицей и цезарь с ветчиной (если правильно помню). Соки/воды/чаи не считаю. Вкусно было все. И это правда. Пробовали много разных пицц от разных наших кафе. Здесь она отличается от других: нам всем очень понравилось тесто - вкусное, хотя кому то покажется тонковатым, начинки в меру, ну и бортики совсем маленькие (в других пиццериях из года в год борты все больше). Шли ,честно говоря, наугад, но не прогадали. Соус в цезарях тоже был отличным. Всем рекомендую. Будет вкусно.

Я, конечно, не претендую на роль ресторанно-пиццерийного критика. Но... Что может быть лучше свежей, горячей пиццы? Только пицца с хорошим кофе, которого, к сожалению, не было в меню. Как же вкус Италии без кофе? Ребята, надо как то решить этот вопрос! Очень надеюсь, что когда придем к вам в следующий раз, то будет кофе. Хотя, мы все равно придем, кофе я могу и дома потом попить. Ставлю 5-.

В общем были приятно удивлены, ушли сытыми и довольными.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв🤗 Рады, что вам у нас все понравилось😊 Вопрос с кофе решается. Будем ждать вас вновь🙃