Владис

Агентство недвижимости
  • Благовещенск, Пионерская улица, 32 — 2 этаж
  • БТТС 220 м

Если вы продаёте квартиру и выставили объявление на авито или ещё куда нибудь - риелторы с этого агенства вас просто задолбят своими звонками беспонтовыми! Они так гордятся что в их команде 80 риелторов, так вот мне кажется что мне позвонили все🤬 Работайте с нами, без нас не продадите🙄

• к сожалению, сейчас реально не возможно продать недвижимость без риелтора 😔

• наверное человек сам должен к этому прийти, когда обрывают телефон звонками это не вызывает доверия🤷🏻‍♀️ вызывает чувство что не они мне нужны, а я им (как заработок)

• я 2 года приходила к этому сама и не могла продать квартиру, но как только сдалась и доверила это риелторам, то квартиру продали за месяц 🤷🏼‍♀️

• Рада что вы продали через них. Но мой отзыв не о продаже, а о работе и навязчивости риелторов

• Елена, доброго дня! Спасибо что выразили свое мнение по поводу нашей работы, нам важна обратная связь. Да, у нас много сотрудников и у каждого сотрудника свои покупатели в работе. Прежде чем предлагать объект, агент обязан его посмотреть, познакомиться с собственником, ознакомиться с документами и условиями продажи. Рассказать о наших условиях работы и только после этого объект будет предложен потенциальным покупателям.

Если бы вы были покупателем хотели бы смотреть кота в мешке? Или вы хотите чтоб из вашей квартиры устроили проходной двор из неподходящих покупателей?

Если вы вышли на рынок самостоятельно, будьте готовы что в ваш дом будут ходить много посторонних людей, возможно и мошенники с наводчиками. Так что выберете себе агентство и агента для работы и оградите себя от мошенников и шквала ненужных звонков.

Если у вас остались вопросы или предложения, вы можете связаться с нашей службой контроля качества обслуживания по номеру телефона +7(4162) 50-50-82. С уважением служба контроля качества обслуживания "Перспектива24-Благовещенск"

• я себе агенство выбирать не хочу, вы можете сколько угодно создавать ажиотаж говоря о каких либо мошенниках и наводчиках. Но ваши агенты оборвали весь телефон. Не вы мне нужны, а я вам🤷🏻‍♀️ в другом случае вы бы так отчаянно не обрывали мой телефон пытаясь заработать