Владис

• Благовещенск, Пионерская улица, 32 — 2 этаж
  • БТТС 220 м
Максим написал 2 отзыва об этом месте

Не первый раз обращаюсь в это агентство и снова хочу выразить благодарность

коллективу ООО «Владис28» и лично агенту Игорю Андреевичу Кискичеву за помощь в продаже квартиры в городе Свободном.

За последние несколько лет нашей семье дважды пришлось продавать недвижимость.

Первый раз в 2020 году продавали квартиру в г.Благовещенске (мой отзыв от 25...

Не первый раз обращаюсь в это агентство и снова хочу выразить благодарность

За последние несколько лет нашей семье дважды пришлось продавать недвижимость.

Первый раз в 2020 году продавали квартиру в г.Благовещенске (мой отзыв от 25 января 2021г.), и вот осенью 2022г. снова возникла необходимость в продаже квартиры, но уже в г.Свободный. Имея предыдущий положительный опыт работы с агентством и лично с Игорем Андреевичем,агентский договор заключили с ООО «Владис28».

Осенью 2022 года рынок вторичной недвижимости Свободного находился, можно

сказать, в застойном состоянии – в продаже большое количество старых квартир по

завышенным, даже с учётом хорошего ремонта в некоторых из них, ценам. Благодаря

сотрудничеству с ООО «Владис28» наша квартира была продана в течение осени по рыночной цене.

В то время мы не проживали в Свободном и квартира стояла закрытая, поэтому в

процессе продажи Игорь Андреевич, сотрудники агентства, оценщики неоднократно приезжали из Благовещенска в Свободный для решения текущих вопросов.

На своём опыте покупки/продажи недвижимости в разных городах, регионах, как с

помощью агентств недвижимости, так и самостоятельно знаю, что очень часто на различных этапах сделки возникают «не удобные обстоятельства» для одной или другой стороны. В нашем случае все подобные сложности разрешались сотрудниками агентства и лично Игорем Андреевичем своевременно и профессионально.

Желаю Игорю Андреевичу и всему коллективу ООО «Владис28» успешной

профессиональной деятельности.

Здравствуйте, Максим. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе! Приходите, ждём вас в гости снова!