Wildberries

Интернет-магазин

Очень часто здесь заказываю вещи, всем довольна. Всегда без проблем оформляют возврат. Все супер, спасибо!

В Валбересе закупаюсь почти каждый месяц. Нравится ассортимент разнообразный, можно купить как одежду, так и товар для дома. Система заказа тоже удобная, ожидание примерно неделю и товар у тебя. По стоимости - различные товары, есть и недорогие и дешевые. Касаемо пункта выдачи проблем нет, сотрудники адекватные люди, вежливые)

В приложении указаны часы работы - ежедневно с 10:00 до 21:00, приехав сегодня за заказом обнаружила на двери объявление что есть ещё санитарная обработка с 12:00-12:15, с 14:00-14:30 и так далее. Пол часа не было времени стоять под дверью.

Заказываю в этом интернет-магазине более 6 лет!! Есть своя персональная скидка 20%, обслуживание и доставка на 5+!! Порой покупаю вещь значительно дешевле чем в фирменном магазине нашего города! всем советую и рекомендую!!