ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Выражаем благодарность компании Жилфонд в лице риелтора Алёны и юриста Надежды. Хочется отметить, что сделка по покупке квартиры прошла очень быстро, грамотно и по адекватной комиссии. Приятно было сотрудничать с профессионалами. Очень хорошее осталось впечатление. Спасибо за замечательную квартиру! Девочки, процветания Вам!!!

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Мы рады, что смогли приятно удивить вас скоростью продажи. Приятно, что вы отметили профессионализм специалистов. Обязательно передадим Диане Сергеевне ваш отзыв.

Поздравляем с продажей и будем рады видеть в числе клиентов, если вновь потребуется сопровождение.

Здравствуйте, Анна. Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего агентства. Поздравляем с успешными сделками и будем рады видеть вас вновь, если потребуется решить жилищный вопрос.

Выражаю благодарность агентству недвижимости «Жилфонд», профессионалы в своей области, внимательные сотрудники, умело пришли к решению поставленной задачи.