А-СТОМ

Клиника современной эксклюзивной эстетической стоматологии
  • Закрыто

На ресепшене отношение девочек понравилось, комфортная и приятная обстановка и сам доктор, которого я посещала тоже мне понравилась. Другие доктора не брались делать мне зуб, а Ольга Сергеевна мне не отказала, лечение сейчас продолжаем.

Жозефина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам ценно знать, что чувствует пациент! Наша команда очень внимательно относится к тому, чтобы сохранить то, что возможно и быть в унисон с запросом пациента. Рады, что это удалось сделать и в вашем случае! Обязательно передадим Ольге Сергеевне ваши добрые слова 🤗

Высший класс! Само отношение врачей было профессиональным, ко мне отлично отнеслись. Зуб полечили. Все хорошо! Быстро оформили, поняли. Также к остеопату направляли, я везде успел в тот день!

Благодарим Вас, Борис, за высокую оценку. Ваш отзыв вдохновляет нас расти профессионально. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие.

Понравилось обслуживание в этой клинике, все хорошо! Я была у хирурга, врач относится по-доброму, профессионал своего дела, обращался со мной корректно. Сейчас чувствую себя хорошо после приема.

Валерия, спасибо, что оставили отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны профессиональной компетентностью и отношением доктора. Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту. Профессиональный подход к общению - слагаемое успешного лечения.