Бубль-Гум

Детский магазин
  • Благовещенск, улица Мухина, 114 — 2 этаж
  • ТЦ Острова 250 м

Приезжала сюда сегодня в обед за детскими колготками. Сначала решила найти сама - отдел с вещами не велик. Петляла, петляла, обходя одни и те же стенды - в упор ничего не вижу. Решила обратиться за помощью к консультантам, и... - как будто вымер персонал. Никого. Ходила потом, искала уже кого-нибудь, чтобы спросить о необходимом товаре. Только увижу впереди консультанта, бегу за ним, он сворачивает за стеллаж и теряется из виду. Как специально прячутся. Если просмотрят камеры, то увидят эту горькую правду - консультанты есть, но перемещаются по залу, избегая посетителей. Выловила девушку, прошу показать мне, где лежат колготки. Рукой машет мне - "там". Не, так не пойдет, спасибо. Я уже тут все обошла и не нашла ничего - будьте любезны, говорю, "ткнуть меня носом", коли уж я такая "слепошарая". Девушка проводила меня к этим колготкам, убедившись, что "там", куда она меня посылала, ничего подходящего по росту/полу нет, и предложила в альтернативу подштанники (которые висят в самом низу, в другом месте). Я взяла, что предложили, спасибо и на этом.

P.s.: магазин чистый, просторный, товар лежит аккуратно.

• А у меня был случай такой: мы все сами выбрали, ходили искали. К нам даже не подумал никто подойти. А возле кассы к нам подходит девушка даёт свой штрих-код(что б наша покупка зачлась как ее работа).

• Кстати, та девушка, которая помогла с подштанниками, попросила отнести кассиру штрих-код. Мол, все равно мне по пути. Оказывается, вон оно что!)))

• А с колготками там действительно беда. В кэшке купила то, что нужно. Там и выбор больше и найти проще.