Додо Пицца

Пиццерия
  • Благовещенск, Зейская улица, 175/179 — 1 этаж
  • пл. Ленина 270 м

Очень любим вашу пиццу, и часто ходим в пиццерию. Но в этот раз что то пошло не так.. оформили заказ через приложение( большая пицца половинками) ожидание составило более 40 минут. Подходили к кассиру и спрашивали когда будет готово,на что был один ответ «еще 5-7 минут» и с каждым разом время меньше не становилось, еще и нагрубила что то типо « вы что не видите что людей много» мы то видим, но такое долгое ожидание впервые..

• Ксения, добрый день. Благодарим за отзыв, нам очень жаль что вам пришлось ждать свой заказ так долго. Кроме того, приносим извинения за действия кассира, такое поведение недопустимо. Мы очень хотим разобраться в ситуации и исправиться, пожалуйста, напишите в комментарии день оформления заказа и последние 4 цифры номера телефона на который заказ был оформлен. Мы выясним что пошло не так и свяжемся с вами. Будем ждать вашего отклика!

• Здравствуйте, 16 июля был заказ, 7333 последние цифры номера телефона, спасибо

• Ксения, добрый день. Ещё раз приносим извинения за произошедшее. В этот день у нас не хватало сотрудников на кухне, поэтому время ожидания заказов было больше обычного. Также мы проведём работу с кассиром, такое поведение сотрудников для нас недопустимо. Спасибо что выбираете нас, будем рады вашим заказам!