ЭТАЖИ

Компания
  • Благовещенск, улица Калинина, 52 — 2 этаж
  • Калинина 280 м

Осторожно ⚠ не честные риэлторы😂!!! (раз уж "этажи" нажаловались админу и меня просят отредактировать)

Открыла "Авито" недвижимость и увидела СВОЮ квартиру, которую продают "этажи"

Вот это поворот!!!

Некая т. Лена, риэлтор АН "этажи" торгует НАШЕЙ квартирой! А мы и не знаем. Уму не постижимо.

Использованы данные и фото квартиры.

Квартира,...

Открыла "Авито" недвижимость и увидела СВОЮ квартиру, которую продают "этажи"

Вот это поворот!!!

Использованы данные и фото квартиры.

Квартира, которая была продана в декабре'19г без участия каких либо агентств, тем более подобной шараги, как "этажи". Агенты которой оборвали в свое время телефон с предложениями сотрудничества с ними. Более навязчивых, наглых и не профессиональных "агентов" я не встречала практически ни в одном АН. Вы переплюнули всех!

По какому праву наша квартира фигурирует как продаваемый вами объект? По какому праву вы используете чужие данные?

Уже тошнит от благодарственных отзывах, которые "этажи" с завидной регулярностью строчат сами себе.

На след. день после жалобы фотки удалили, оставив только чуть отредактированный план помещения.

Когда готовилась сделка, всю недвижимость на Авито в интересующем сегменте я изучила до дыр. И могу сказать, что 4-х комнатная квартира по Институтской, 13 "продаётся" уже третий!!! раз за пол года "этажами". Интересно, знают ли об этом собственники?

Директора данной конторы, товарищи Кравченко, куда вы смотрите? Или это ваши методы не брезговать ни чем в погоне за рублём?

Будьте бдительны, друзья!

Фото и скрины объявления (до редактирования "этажами" и после) прилагаю.

Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме!

• Добрый день. Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства. Ваш объект по технической ошибке был выставлен на сайт. Мы исправили ошибку и удалили объект.

Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме!

• Уважаемая Лия Александровна! Мы не пользуется такими методами, как заказ положительных отзывов. У нас достаточно много клиентов, которые желают оставить положительную обратную связь после работы с нашими специалистами, и мы предлагаем им это сделать не в книге отзывов, а в интернете.

Главная цель компании - ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ. Даже не смотря на то, что 2020 год выдался с самого начала - не легким:(

Мы очень сильно хотим, чтобы в следующем году Вы отдохнули там, где сами пожелаете.

С 1 мая, например мы запускаем масштабный розыгрыш «Сертификата на путевку номиналом в 200 000 руб.»!

ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ НАДО:

1) Стать клиентом компании Этажи с 1.05.2020 по 30.04.2021.

2) Заполнить купон участника розыгрыша.

3) Прийти 1 мая 2021 на розыгрыш с 12.00 -13.00 в офисе компании “Этажи” по адресу ул. Калинина, 52, 2 этаж и забрать свой приз! :) :) :)

Внимание! Это не первый розыгрыш компании, в 2019 наша клиентка Анна Пиллер выиграла квартиру в новостройке в г. Новороссийск.

В честь Дня рождения компании, мы разыгрывали бытовую технику: телевизоры, утюги, чайники и т.д.

Очень жаль, что Вы не работали с нашей компанией, тогда бы вы остались довольны не только работой специалиста, но подарком - картой скидок «Этажи Бонус» и существенно сэкономили бы на ремонте.

И здесь бы тогда (на площадке Flamp) вами был написан самый положительный отзыв риэлтору компании «Этажи»

Позитива Вам! Нужна консультация, звоните: 46-75-75

• "Позитива мне!" - желают "этажи". Действительно, чего это я так НЕ ПОЗИТИВНО отреагировала увидев свою квартиру (заметьте, проданную) которой торгуете вы?

Исправили ошибку, удалили? Да, нет висит все на месте. Отредактированное только (оставив фото с тех. планом и описанием). О чем и сказано в отзыве.

"Очень жаль, что не работали с нашей компанией".. Боже упаси, мне хватило пообщаться с достаточным количеством ваших "передовиков" в процессе купли-продажи,чтобы сделать выводы о компании. Кстати, среди них был и топ-риэлтор, "стахановец" агенства, знаменитый Глеб Кузнецов. Он прям заслуживает отдельного отзыва. Так впечатлил))

Позитива вам АН "этажи"! А то, что то негативно с реагировали на мой отзыв.

Он не сильно поменял картины вашей средней оценки.Скоро о вашей компании добавятся десятки "честных" восторженных отзывов от ваших сотрудников.