ЭТАЖИ

Компания
  • Благовещенск, Калинина, 52 — 2 этаж
  • Калинина (Амурская) 280 м

Хочется выразить огромную благодарность за отличную работу профессионально слаженной команды АН " Этажи". Это не первая наша сделка .

Риэлтор Назарова Оксана , на наш взгляд, опираясь на полученный опыт - самое сильное звено в агентстве . Сколько может быть прекрасных слов , относительно профессиональной деятельности и человеческих качеств , столько и хочется сказать этому замечательному СПЕЦИАЛИСТУ ! С первой минуты , начиная с выбора объекта и предусматривая все пожелания клиента , она всегда с вами , всегда на связи , не скрывая плюсов и минусов , абсолютно доводя всю информацию, жертвует личным временем при просмотре объектов в нерабочее время и доводит все до конечного результата. Еще раз напишу , что выводы вполне объективны , так как у нас была проведена ни одна сделка .

Огромное спасибо Вам Оксана и юристу Елене , за Вашу работу , за Ваше терпение и участие, за Ваши человеческие качества . Вы лучшая !!! )))

С уважением , Ольга Маслова .

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Оксаны и всей команды. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вашей семьи.

Желаем Вам хорошего настроения!

С уважением, компания Этажи ♥️

• Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!

Желаем Вам хорошего настроения!

С уважением, компания Этажи ♥️