FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Отличный, сервис, отличные мастера.

Был постоянным клиентом ещё до ребрендинга; делаю здесь ходовку уже 3й машины, ни разу не подводили.

Спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Приехал в сервис пройти по акции бесплатную диагностику. Обслуживание на высшем уровне, специалисты грамотно и понятно всё объяснили. На дорогостоящий ремонт не раскручивали. Машина в порядке, клиент(т.е. Я))) доволен!!! Спасибо ребятам!! Рекомендую!!!!

Добрый день.

Большое спасибо за приятные слова!

Мы рады, что Вам понравилось обслуживание, а нам удалось заслужить Ваше доверие. Для нас важно, чтобы каждый Клиент обслуживался качественно и оперативно!

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service.

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Добрый день! Отличный сервис!!! Очень все понравилось! Приятное обслуживание, вежливые, все объяснили)) спасибо ))

Благодарим за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

При необходимости всегда будем рады Вам помочь!