Free Time

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Отличное место, самое лучшее кафе быстрого питания на всем Дальнем Востоке. Единственный минус, очень долго берут трубку, пока закажешь, тратится очень много времени. Но к кухне никаких претензий нет, это главное, а все остальное - сопливая лирика. Успехов в работе!

Дошлое время тут не кушали. А тут решили всей семьей снова заказать. Бургеры стабильно вкусные. Огорчил только рост цен. Но все равно это все так же одно из немногих мест в городе где можно относительно не за дорого перекусить свежим бургером с не куриной котлетой.

Сколько лет и всегда в топе, пицца, рис, блинчики, борщ просто ❤️ многие про долгую доставку пишут,но нам, слава богу всегда во время всё доставляли и ни разу таких казусов не было и надеюсь не будет.

Прям взгрустнулось, за такую кухню. Роллы скажу плохое. Пицца не че так, понравилась. Что советую, берите только пиццы, у них тесто вкусное, а другие направления, только на ваше усмотрение. Брать тут больше не буду.

Двойной чизбургер заказывал последний раз - суперский. Говяжьи котлеты сочности придают, булочка мягкая, лук хрустит интересно 😊