И-РИС

Кафе
  • Благовещенск, улица Ленина, 186а — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 80 м

Вчера отмечал здесь свой день рождения. Ну что могу сказать, я в восторге, гости в восторге, все было просто супер! Интерьер - очень стильно, одновременно сдержано и в меру пафосно, класс. Респект дизайнерам. Про мебель отдельно скажу - давно я не сидел на таких удобных креслах. В первый раз сел, аж испугался - думал проваливаюсь в зефирку. Кухня супер - повара огромные молодцы. Все было безумно вкусно. Обслуживание - тут поставлю твердую 4. Девчонки отзывчивые, но не особо инициативные - есть куда стремиться. Единственный минус, в начале двенадцатого ребенок попросил мороженное, нам отказали, сославшись на то, что кухня уже закрыта. Думаю, что то можно было придумать, все таки мороженное это не какое то сложное блюдо, но девочки решили не заморачиваться.

• Здравствуйте!

Александр, коллектив ресторана благодарит Вас за развернутый отзыв о кухне, интерьере и обслуживании. Для нас важно - качество и вкус кухни. Радует, что Вам все понравилось и Вы поставили максимальную оценку по этим пунктам.

Учтем ваши пожелания в адрес нашего обслуживания, проработаем все недочеты и будем стремиться стать еще лучше!