ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Возмущает ситуация с записью к неврологу! Никаких конкретных дат не говорят и администратор общается так, будто я к ней домой звоню!

нужно было сдать Ингибин В и антимюллеров гормон, пришла спросила у администратора как правильно сдавать, сказала главное натощак, результаты пришли ,а там написано 3-5 день цикла, т.е. просто получается потратила 2700, нужно пересдавать.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Напишите, пожалуйста, нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО,номер телефона, ИНЗ(он указан на чеке), дату обращения в медофис. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Мы обязательно все выясним и свяжемся с Вами.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Сдавала здесь анализы. В принципе все хорошо, но помещение маловато. А так чувствуется профессионализм работников. Кровь из вены взяли очень аккуратно.

Это была лучшая сдача крови в моей жизни!!!! Прекрасный персонал, строгая конфиденциальность анализов, аккуратность и бережливое отношение ко всему, в том числе и к моей руке) Другого такого центра точно нет. По желанию клиента результаты анализов могут быть отправлены на электронную почту. Экономия времени и забота о клиентах в общем! Спасибо!

Евгений добрый день!

Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное мнение о нашей лаборатории. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда ИНВИТРО.

В целом все нравится- обстановка, приветливый персонал, возможность отправки результатов на электронку, но очень уж долгое оформление у стойки администратора. С утра, когда много людей приходят сдавать анализы, образуется столпотворение в достаточно узком проеме между стеной и стойкой, не удобно