Камбэй

Кафе китайской кухни
  • Благовещенск, Октябрьская улица, 209 — 1-3 этаж
  • Рынок 430 м

Здравствуй, Камбэй 👋

Это было наше первое знакомство с тобой, скажу честно - ты нас покорил ❤ хотя мы этого совсем не ожидали!

В пятничный вечер захотелось очень китайской кухни и мы выбирали с мужем, где заказать 🤔

Здравствуй, Камбэй 👋

Везде было ожидание одинаковое ~ 1,5-2 часа. Но у вас на сайте нашли форму для заказа, решили действовать через неё. После продолжительных манипуляции должно было настать мучительное ожидание.. Но нет, переаезвонил молодой человек и сказал что (вообще-то) заказ через интернет нельзя сделать, он работает в тестовом режиме 😔 хотя на сайте не нашли упоминания об этом. Пришлось диктовать все заново, по телефону. Вся эта ситуация на общем фоне является только небольшим недочетом, т.к.

🙃 привезли всего за час, горячее 😋, хотя живём мы далеко

🙃 курьер был вежлив, расчёт по карте на месте

🙃 и конечно главное - было очень вкусно! Мы ели и не могли остановиться 😁

Продолжайте в том же духе! А мы обязательно закажем ещё 😋❤

• Здравствуйте 😃 мы очень рады, что Вы остались довольны 🙂 заказывайте ещё, а лучше приходите в гости! Про сайт Вас некорректно проинформировал персонал- сайт функционирует 👌🏻 выявим виновных и проведём работу) Спасибо Вам за отзыв!