Molinary

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мастер Ирина Стуликова делает с волосами, что-то невероятное. С дочкой уже много лет ходим только к ней. Всегда чёткие, ровные линии. Только она может стричь мой непослушный волос ровно. Укладка сама ложиться в нужном направлении после мытья головы. Свои головы доверяем только ей.

Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие нашему мастеру! Обязательно передадим Ирине ваши слова. Всегда рады Вам в нашем салоне🌷

Хороший салон! На маникюр хожу давно к ним! В целом все нравится, бывает, что записи нету на следующий день, приходится подбирать подходящее время)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв💐!!! Очень рады, что у нас такие замечательные, отзывчивые клиенты! Будем стараться поддерживать уровень, чтобы вам было комфортно и хотелось вернуться к нам вновь!

Чудесное место) всем советую. Везжливый персонал. Есть возможность предоставления нескольких услуг одновременно, что очень экономит время) нашла тут мастера, которая идеально делает френч. Замечу, что цены очень не большие. Вообщем, если желаете все быстро и качественно, то вам сюда)