Пивоваровъ

Магазин разливных напитков

Хороший магазин. Обслуживают очень даже не плохо, особенно по сравнению с другими пивнушками, где хамят и фыркают.

Большой выбор продукции. Закуска, рыбка и всякие копчености свежие и вкусные. Я не любитель разливного, а вот у них достойный выбор бутылочного пива и всё оно в холодильниках, это плюс по сравнению с другими такими магазинами.

Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв, хотелось немного поправить, мы не "пивнуха", у нас алкогольный магазин, "пивнуха" - это то заведение, где разрешено распитие алкогольных напитков, а мы осуществляем только продажу напитков и закусок к ним. Спасибо, что выбираете нас.

Чистый ,уютный пивной магазин с дружелюбным симпатичным коллективом. Всегда все расскажут и покажут. Хожу каждые выходные и по средам))) хочется вернуться ещё и ещё .

Рады, что вам нравится у нас, спасибо за оценку!

Являюсь постоянным покупателем данной точки т.к живу рядом. Продавцы работают достойно. Всегда все подскажут и расскажут. Улыбчивые и доброжелательные, иногда чересчур даже😄 покидаю магазин с позитивом и вкусненьким пивком 🍺)