• Благовещенск, Политехническая улица, 24 — 1, 2 этаж
  • Чайковского 310 м

Знаю это кафе ещё со времен одноэтажной забегаловки. Первый раз были там в 2007 году. Восторг! Часто обедали-ужинали с друзьями. Ну и конечно, домой заказывали.

Около недели назад заказали блюда с собой: мясо в кисло-сладком, мясо с рыбным вкусом, пару салатов, кальмары... Закончился ужин вареными макаронами с тушенкой. Я и не знала, что можно так испортить блюда! Обычно, даже если не очень вкусно, подъедается больше половины к концу ужина, а в этот раз откусив немного, всё было выброшено. Мясо в кисло-сладком отдавало каким-то прогоркшим жиром, от кальмаров в основном только кляр, капуста в салате мягкая. Может это выдают тем, кто забирает с собой?

По старой памяти я дам ещё один шанс, но не ранее, чем через пару месяцев.

Жаль, очень жаль!!!

• Да и в самом заведении не лучше, сдулась Принцесса.

• Столько слышала о ней положительных отзывов 🤔ни разу так и не посетили, и не заказали на вынос 🤷🏽‍♀️ Не успели 😅 Вы если будете ещё раз рисковать, напишите снова отзыв, чтоб я точно знала стоит пробовать вообще или уже забыть о Принцессе 🙄